производственная строительная компания

Главная / Бренды / Компания KRAFTER

Компания KRAFTER
Обработка и установка

Перейти на сайт: https://hpl-krafter.ru

Компания KRAFTER

О компании

KRAFTER — это команда специалистов, это узкоспециализированный производственный комплекс, это надежные партнерские отношения и превосходное качество изделий из HPL пластика. Работа с пластиками высокого давления HPL требует серьезных производственных мощностей, специальной станочной базы, а так же опытных конструкторов и аккуратных рабочих производства. За годы работы компании мы накопили огромный опыт работы с пластиками HPL от разных поставщиков, знаем все тонкости и нюансы в обработке пластиков их различия и свойства. Доверяя нам — Вы доверяете профессионалам. В России подобных производственных комплексов единицы, мы рады что наше производство является передовым на рынке России.

Производственно-складской комплекс КРАФТЕР общей площадью более 1000м2 находится в Московской Области в Раменском районе, пос. Ильинский на улице Пролетарская, дом 49. Производственные мощности компании КРАФТЕР составляет порядка 20 различных специализированных стационарных станков и более 100 единиц различных ручных профессиональных инструментов. Станочная база включает в себя следующие станки: Форматно-раскроечный станок, копировально-фрезерный станок, фрезерный ЧПУ станок, гравировальный станок, присадочные станки, шлифовальные станки, кромко-облицовочный станок, сверлильные станки, граверный станок, пильные центры, пресс, одноголовая пила с нижней подачей для алюминия 6000мм, порошково-покрасочная камера, токарный станок и многие другие стационарные и ручные станки для профессиональный работы с HPL compact пластиком, алюминием, нержавеющей сталью.

  • Антибактериальность
  • Долговечность
  • Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям
  • Влагостойкость
  • Эргономичность
Изображение

HPL Compact - это материал, который имеет множество преимуществ перед другими материалами. Он используется для изготовления различных изделий, таких как двери, столешницы, полы и т.д. В этом посте мы расскажем об основных преимуществах HPL Compact.
1. Высокая прочность и долговечность Одним из главных преимуществ HPL Compact является его высокая прочность и долговечность. Он не подвержен воздействию влаги, тепла и химических веществ, что делает его идеальным материалом для использования в помещениях с высокой влажностью или в условиях повышенной температуры.
2. Легкость в уходе HPL Compact очень легко чистить и ухаживать за ним. Он не требует особого ухода и не подвержен воздействию пятен и загрязнений. Достаточно протереть его мягкой тканью с мыльным раствором, и он будет выглядеть как новый.
3. Разнообразие цветов и фактур HPL Compact доступен в широком ассортименте цветов и фактур, что дает возможность выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Он может имитировать текстуру дерева, камня или металла, что делает его универсальным и практичным материалом.
4. Экологичность HPL Compact является экологически чистым материалом, который не содержит вредных веществ и не загрязняет окружающую среду. Он может быть переработан и использован повторно, что делает его идеальным выбором для тех, кто заботится о природе. Вывод HPL Compact - это высококачественный и практичный материал, который имеет множество преимуществ перед другими материалами. Он идеально подходит для использования в различных помещениях и может быть использован для создания различных изделий. Выбирая HPL Compact, вы получаете гарантию высокого качества и долговечности.

Строительная компания

Наша миссия — постоянно совершенствовать индустрию фит‑аут, предвидеть будущее и установить эталоны качества, через инвестиции в команду, технологии, исследования, партнёров. Для того чтобы удивлять и предвосхищать всех тех, кому мы cлужим. Мы формируем рынок!