производственная строительная компания

Производство – RBS
Главная / Производство

Производство

«Наше производство »

Производсво

ПРОИЗВОДСТВО RBS

ПРОИЗВОДСТВО RBS Производственно-складской комплекс RBSобщей площадью более 1000м2 находится в Московской Области в Раменском районе, пос. Ильинский на улице Пролетарская, дом 49. Производственные мощности компании RBSсоставляет порядка 20 различных специализированных стационарных станков и более 100 единиц различных ручных профессиональных инструментов. Станочная база включает в себя следующие станки: Форматно-раскроечный станок, копировально-фрезерный станок, фрезерный ЧПУ станок, гравировальный станок, присадочные станки, шлифовальные станки, кромко-облицовочный станок, сверлильные станки, граверный станок, пильные центры, пресс, одноголовая пила с нижней подачей для алюминия 6000мм, порошково-покрасочная камера, токарный станок и многие другие стационарные и ручные станки для профессиональный работы с HPL compact пластиком, алюминием, нержавеющей сталью. Профессиональный кадровый состав и руководство производственно-складского комплекса — это наша гордость! Никакие, даже автоматизированные производственные мощности никогда не смогут полностью заменить профессионализм кадрового состава. Мы гордимся тем. что за долгие годы работы смогли собрать команду настоящих профессионалов своего дела, где каждый человек любит свою работу и понимает всю степень личной и коллективной ответственности за качество производимого товара. Мы можем с уверенностью сказать, что мы любим свою работу и, для многих удается сделать свою работу — своим хобби, что является высшем показателем преданности к своему делу. Профессионалы на производстве — это то. чем наша компания гордится больше всего!

Расположение

производства

Адрес
производства

Московская Область в Раменский район, пос. Ильинский улица Пролетарская, дом 49.

Склад

Надёжность

Складская
программа

Продуманная складская логистика комплекса, наличие специализированной погрузочной техники и специальное стеллажное оборудование позволяет держать в наличии большие складские запасы HPL пластика. мы имеем собственную большую складскую программу цветов HPL compact ламината, такие как белый, светло-серый, графит разных цветовых оттенков, под дерево, под бетон и многие другие. Складская программа постоянно обновляется и увеличивается. В связи с заключение эксклюзивного контракта с заводом Crown Decor, наша компания планирует расширение складской программы до 25-30 декоров в постоянном наличии, для оперативной отгрузки с нашего склада.

Безопасность

Скорость

Надежный
Партнер

Компания RBS – надежный партнер по отделке коммерческих помещений Если вы владеете бизнесом, то вы отлично знаете, что иметь качественное и удобное помещение – это один из ключевых факторов успеха. Однако, не всегда легко найти надежного партнера, который сможет выполнить ремонт качественно и в срок. Компания RBS – это именно тот партнер, который вам нужен! RBS – это профессиональная команда, которая специализируется на отделке коммерческих помещений. Мы выполняем работы любой сложности – от косметического ремонта до капитального строительства. Наша компания имеет богатый опыт работы в данной сфере, поэтому мы знаем, что нужно нашим клиентам. Мы предоставляем качественные материалы, профессиональный инструмент и опытных мастеров. Кроме того, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует качество наших услуг. Наша команда поможет вам с выравниванием стен, установкой перегородок, укладкой напольных покрытий, установкой электрики, вентиляции и многим другим. Мы готовы выполнить работу в срок и в соответствии с вашим бюджетом. Кроме того, мы понимаем, что каждый клиент уникален и имеет свои требования и пожелания. Поэтому, мы готовы разработать индивидуальный проект для вашего помещения, учитывая все особенности и требования. В итоге, если вы ищете надежного партнера для отделки коммерческого помещения, то компания RBS – это именно тот партнер, на которого вы можете положиться. Наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой, и мы готовы помочь и вам!

Производство

У нас есть собственное производство, расположенное на площади более 1500 квадратных метров. Это позволяет нам не только контролировать качество производства, но и увеличивать его объемы в соответствии с растущим спросом на нашу продукцию. Наше производство оснащено современным оборудованием, что позволяет нам производить высококачественные товары нашим клиентам. Мы уделяем большое внимание деталям и заботимся о том, чтобы каждый из наших продуктов был выполнен максимально качественно и надежно. Мы также следим за тем, чтобы наше производство соответствовало всем экологическим стандартам, что позволяет нам не только производить эффективные и надежные продукты, но и заботиться о здоровье нашей планеты. В результате наша продукция пользуется высоким спросом и доверием со стороны клиентов. Мы гордимся своим производством и продукцией, которую мы производим, и будем продолжать работать над ее улучшением и совершенствованием в будущем.