производственная строительная компания

Главная / Новости / RBS на Best Office Awards 2023
RBS на Best Office Awards 2023
События 6 мая 2023

RBS на Best Office Awards 2023

Компания RBS FIT-OUT GROUP принимает участие в ежегодной премии-выставке Best Office Awards 2023, которая является одним из самых значимых событий в мире офисного дизайна. В этом году наша компания подготовила нечто поистине впечатляющее – большой центральный стенд, который мы совместно будем представлять с двумя лидерами в своей отрасли: компанией KRAFTER, которая является эксклюзивным дистрибьютером HPL compact пластика в России и СНГ, и компанией Атэри, производителем офисных перегородок.
Наш совместный стенд будет расположен в центре выставочного зала под номером 13 и, безусловно, станет настоящим центром притяжения для всех посетителей. Наши компании не только будут представлены вместе, но и будут участвовать в совместной номинации на звание лучшего офисного пространства 2023 года вместе с проектом Voximplant.
В этом году Best Office Awards 2023 обещает быть поистине незабываемым событием. Мы не только примем участие во всех номинациях, но также будем представлены в соответствующем конкурсе. Наши посетители смогут насладиться нашим уникальным и крутым стендом, который оставит у них незабываемые впечатления. Мы готовы к теплому приему всех гостей и ждем вас на нашем стенде на Best Office Awards 2023!