производственная строительная компания

Главная / Новости / Мер Москвы приехал на объект RBS
Мер Москвы приехал на объект RBS
События 13 апреля 2023

Мер Москвы приехал на объект RBS

Наша команда успешно завершила проект, и это было наградой за многие месяцы работы и усилий. Но наша работа не остановилась на этом – нашу работу приезжает проверять сам мэр Москвы, Сергей Собянин, вместе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации и Министром промышленности и торговли РФ, Денисом Мантуровым. Это было не только честью для нашей команды, но и признанием нашей работы на государственном уровне.
Важно отметить, что посещение производственной площадки ЛАССАРД на территории ОЭЗ «Технополис» состоялось 13 апреля. Мы продемонстрировали нашу работу и поделились деталями проекта. Работа нашей команды не была простой, но мы были готовы к этому вызову и справились с ним наилучшим образом. В результате нашего труда было создано высококачественное и инновационное решение, которое привлекло внимание государственных органов.
Мы гордимся нашей работой и готовы продолжать двигаться вперед, улучшая и совершенствуя наши проекты. Мы благодарим мэра Москвы, Сергея Собянина, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации и Министра промышленности и торговли РФ, Дениса Мантурова, за посещение нашей производственной площадки и за признание нашей работы. Мы уверены, что наши проекты будут продолжать привлекать внимание и принесут пользу нашей стране и обществу в целом.